Мужики почему лобовое потеет,включаешь печку на лоб не проходит,воздух горячий,протрешь тряпкой ненадолго и опять затягивает?воздух с улицы

Мужики почему лобовое потеет,включаешь печку на лоб не проходит,воздух горячий,протрешь тряпкой ненадолго и опять затягивает?воздух с улицы затягивает

N8VKLGC4nqM.jpg
 


воздух точно с улицы затягивает?Я в минус 22 позавчера ездил все стекла чистые.А когда начинало лобовое затягивать по осени в холодный дождь то обогрев лобового решал проблему на все 5 баллов.
 

Antrum

New member
и который он новый фильтр поставил шляпа полная он без каркаса и не встаёт плотно
 

amar

New member
Там у меня не чего не лежит,надо отогнуть глянуть!
Что ещё может быть кроме того что написали
 

Bookvica

New member
не пахнет так снег выпал откуда пыль то да и за месяц поди не мог так засраться
 

Tomik

New member
может радиатор печки потеет из из-за этого может быть запотевание, заметь не потёк, а потеет у меня так на Калине было пока радиатор не поменял, ночью постоял чуть 2-3 капали на радиатор потом этот тосол сох и и шло запотевание,очень долго искали проблему
 

Literati

New member
Только снимать, и на холодную, чтобы видеть если есть капали на радиаторе, можно конечно сначала снять боковую панель у ног водителя, и всё внимательно посмотреть с фонариком может и увидеть капали антифриза
 

Сверху