Мужики,подскажите что делать. Имеется гранта фл 2020 г.в.пробег 60т.км.плохо начала греть печка,загнали авто к дилеру они сказали что радиатор

Кирила

New member
Всем привет. Мужики,подскажите что делать. Имеется гранта фл 2020 г.в.пробег 60т.км.плохо начала греть печка,загнали авто к дилеру они сказали что радиатор забит(надо промывать или менять). Но по гарантии отказались менять ссылаясь на то что якобы я залил антифриз не тот и он выпал в осадок или смешался комками. Антифриз доливался на машине всего один раз и то на ТО 1 у оф.дилера на 15т.км пробега . На мой вопрос зачем доливать антифриз на машине где нет подтеков, они сказали что типа антифриз испарился и я долил его.Что делать?
 


Для начала письменное требование (заявление) на устранение дефекта на имя директора салона,с кратким изложением проблемы(2экземпляра,один с росписью принявшего),а потом,по результату ответа действия предпринимать...Как правило по незначительным дефектам -делают.
 

freaz

New member
все нормально там и уровень,и фильтр,и заслонка до конца открыта
 

bibibika

New member
Долби дилера пока на гарантии успехов всего хорошего тебе.
 

violinka

New member
как ? Только от него приехал говорит не гарантийный случай.как заставить менять по гарантии?
 

dimond345

New member
На горячую линию звонить начальство салона затрахивать запугивать по другому ни как.
 

IRKSISTEM

New member
говорит специалиста,который занимается вашим делом пока нет, перезвонит вам попозже, и так второй день уже
 

Сверху