мужики.Подскажите и посоветуйте как быть и счего начать?короче выдовило масло из подголовки возле помпы движок 106л,шеснарь 19год,пробег 11600км

SERG36

New member
Здравствуйте мужики.Подскажите и посоветуйте как быть и счего начать?короче выдовило масло из подголовки возле помпы движок 106л,шеснарь 19год,пробег 11600км.Загнал к офицалам по гарантии. Они посмотрели надо башку менять с делали диагностику и говарят что я прошил ЭБУ и машина слетает с г арантии и делать не будут типа завод не разрешает. А я нечего не прошивал .Подскажите что делать,что они должны написать в офицальном отказе,и что дальше делать?

OxT6MydBpq0.jpg
 


Если говорят, значит прошивал. Можешь с ними судиться хоть до верховного суда, у них наверняка есть фото доказательства что прошивка не сток. А нам можешь тут х-ню не рассказывать.
 

legioner-ua

New member
ты че придурок, и в этой группе будешь своё жало под каждый пост совать?
 

apokalipsis

New member
У меня пробег десять км .прошивают удаляют католизаьор чтоб мощность величить а уменя ана на гаранти и я недля этого то прохажу чтоб меня сарантии скинули.масло с филтрами я и сам поменять могу если б я ее прошил я бы сюда неписал. А ты пятак свой сюда не суй раз по делу нех..й сказать.
 
Такие они интересные. Пусть раскажут как прошивка повлияла на дерьмовые/бракованные уплотнения. П@дарасы. Если точно ничего не прошивал, пусть обьясняют с чего они это взяли. Если контрольные суммы совпадают с той прошивкой версия которой указана на эбу, пусть не выдумывают и делают
 

perlena

New member
Едь к другому дилеру,если есть такие,могли и свою прогу залить чтоб не чинить.
 
И вот ради такой гарантии вы этим пи...м огромные деньги носите,чтоб лампочки поменять,масло,а как коснись чего жопой к вам. Ни на одно ТО не ездил,слава богу он мне руки приделал от куда надо,сам обслуживаю свою "ласточку".
 
Если нечего не прошивал сам, то попробуй найти нормального прошивальщика, он вернет сток возможно бесплатно, после ехай к другому ОД. И присутствуй при подключении к обд разьема. Прошивальщик как сток вернет скажи что б ошибку убрал. Это единственный вариант
 

Exact

New member
Даже если они согласятся менять, тебе это наврятли поможет
У тебя скорее всего выдавило между блоком и гбц... если посмотреть на то как фрезерован блок с завода то все станет понятно)
Паронитовая прокладка еще бы скрыла эти неровности... а там железная.
 
Пусть дают официальное заявление, вследствии чего произошла поломка. Затем едешь на независемую экспертизу, они дают официальное заключение и с этими документами идёшь в суд. Дело это муторное, но стоющее. Если за тобой косяков нет, то с этих контрацептивов можно поиметь по полной программе.
 

ukrweb

New member
Спасибо.ОД говорят пишите офицальную притензию как и што писать?
 

violinka

New member
Спасибо всем кто поддержал советом.Вобщем звоню им говорю пишите оф.отказ и укажите когдо какова числа бы ла зделана прошивка.Показали.Я на то числ просмотрел камеру дворовую и я этого числа вобще её не заводил и недходил к машине.И говорю завтра приду с юристом забирать машину на экспертизу и напишем офицальную притензию.Она сейчас не кого нет вам перезвонят.Перезванивают все завод разрешил ремонтируют.
 

qewsxza

New member
Попробуйте в другой салон обратиться. У нас один салон, вообще можно не обращаться по гарантии, а в другом всё сделают как надо.
 

Сверху