Мужики, Подскажите кто сталкивался и какие причины могут быть??? Появилась вибрация по салону... на холодную всё нормально,только машина прогреется

Мужики, всем привет. Подскажите кто сталкивался и какие причины могут быть???
Появилась вибрация по салону... на холодную всё нормально,только машина прогреется начинается вибрация. Обороты держит нормально, не плавают. Куда копать?
Лада Гранта Седан 2019г., 8 кл, пробег 44.000, механика
Заранее спасибо
 


Нет, ещё вообще не разу под ней не был. В субботу поеду на яму, написал чтобы знать, куда обратить внимание в первую очередь.
Ещё думаю может на это влиять топливо, т.к. на днях когда выгнал машину с гаража, было все норм, заправился не так где всегда и началось такие проблемы.
 
от топлива тоже возможна вибрация, но она незначительна.
Сначало надо проверить затяжку крепления двигателя в районе коробки .
 
уважаемый, надо лечить не следствие, а причину Допустим, у вас и у меня прошивка стоковая одинаковая, у меня двигатель ровно работает, у вас тресет. Понимаете к чему я веду?
 

jungle2

New member
> да че вы к этой прошивке присрались, я без нее уберу подтупливания педали газа, так же, аналогичную вибрацию. Только сим не страдаю, хоть и 8клоп на 92 топливе. Ренат правильно говорит - надо причину устранять.
 

kleon

New member
> да у них что то у всех прошивка виновата, а потом буду новые посты после нее: проблема не ушла, куда копать дальше. Ни логики, ни фантазии
 
согласен. Мы то ищем основу, из чего все вытекает. кстати, с болезнью замка в лифтах я разобрался, но погода не позволяет сделать все махом.
 

Сверху