мужики. Подскажите кто ставил сигналку starline a93 eco с обходчиком иммобилайзера?. У нас такая проблема ставим обходчик на зажигания он не видет

Добрый день мужики. Подскажите кто ставил сигналку starline a93 eco с обходчиком иммобилайзера?. У нас такая проблема ставим обходчик на зажигания он не видет иммобилайзер. Подскажите мож у кого были такие проблемы.
 


Dr_Glubina

New member
та это фиг с ним. При автозапуске не можем найти точку иммобилайзера.
 

Dmitry Kislyak

New member
я не совсем всё понял, но изложу как я это вижу. Раз машина не заводится с автозапуска. Значит иммо активен и ни какого обходчика нет. Пробовал ключ от зажигания в машине оставлять?
 

Sansey

New member
Какой у тебя обходчик иммо? Коробочка в который ключ вкладывается? Так ключ там и надо оставить. Безключевой обход только с модулем can-lin
 

trinity

New member
ну проверяй правильность подключения, какие функции должны быть запрограммированы, какие нет.
 
У меня с этой сигой вообще чудеса, ставиш на прогрев, выходиш закрываеш дверь с брилка, закрываетса только водительская, опять открываеш - закрываеш все замыкаются, что такое не понятно
 

Bazalte

New member
Ставил в од . Привез с собой сигналку а 93 отдал все и вечером забрал. Оба ключа при себе
 

torg33

New member
когда мне ставили то блайзер отключили совсем. сказали что это как в компе два анти вирусника одновременно неуживаются.
 

Сверху