Мужики подскажите за сколько можно продать родные стойки и пружины, пробег



sergej_seo

New member
я продал перед в сборе за 20 000 тенге (3 500 рублей где то), задние ушли по 1350 рублей. Пробег был 4900 км.
 

lentaluxru

New member
я перед покупкой себе заранее купил полный комплект згазмяс хола пружины лейсофджерс или хзер пойми как сказать сэви и пр- так я родной комплект без пробега в круг отдал за 5рупий и то еще торговаться хотели хотя ушел относительно быстро- а у тебя пробег 22ткм- я бы лично не стал брать вообще ибо к тому что ты хочешь а хочешь ты думаю не менее 5килорупий- легче еще 7 добавить и купить то что я купил- хола не разочаровала по ощущениям не уступаех кабе
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_157%2Fall
 

Aircash

New member
да я себе Технорессор в круг поставил, вот хочу старые продать и хоть немного отбить денег
 

tinkle

New member
не знаю что это технорессор- стараюсь выбирать аналоги из имп брендов что были ранее проверены- не знаю что это навернеое хорошие....на 14ку ставил асоми в круг тоже не было проблем но тогда я и не знал как выглядит проблема- но стойки были пиздец как жесткие и масляные правда пружины пиздец жирный пруток- но родные грантовские - я бы с пробегом и продавать не стал так в чермет- или чисто по 250руб=1тр в круг- и то заипешся продавать...такие вещи сразщу надо сдавать менять- тогда возьмут с новья
 

Сверху