Мужики, появилась такая проблема: при повороте направо или налево загорается знак ручника и появляется звуковой сигнал. Когда руль возвращаешь обратно

soa

New member
Добрый день! Мужики, появилась такая проблема: при повороте направо или налево загорается знак ручника и появляется звуковой сигнал. Когда руль возвращаешь обратно, всё исчезает. Что это?
 


Lastofhacker

New member
тогда следующий вопрос который должен задать автор, куда почему она уходит....это если на ходу?
 

Moony

New member
по мере износа колодок уровень тж опускается,а при повороте или на кочке поплавок "подпрыгивает" частично,этого хватает что бы контакты замкнулись ...Проверь контур и цилиндры на отсутствие течи,если течи нет и состояние колодок нормальное то просто долей немного ....открути пробку бачка и вынь его -поймешь о чём речь.
 
наверное капот только для омывайки долить открывает, все остальное не волнует. ну или не знает,что и для чего там есть.
 

erosa

New member
в этом нет ничего позорного и необычного.....сейчас времена,когда есть специально обученные люди,которые за плату тебе всю сделают....а денежку каждый по разному зарабатывает.....
 

Equ

New member
я тоже такого мнения.и если не понимаю,вопосы не задаю,а еду и ремонтирую.
 
Для того и группа что бы подсказать....Многие мплкие ремонты и "косяки" можно и самому исправить....Я,любитель,который сам всегда обслуживал и чинил свою технику,помогал другим и могу с уверенностью сказать,что иногда какая нибудь мелочь незаметная и копеечная мозг выносит и хрен ее диагностируешь.....
 

torg33

New member
многие вопросы задают,по ним видно,что человек далек от понимания устройсва и принципа работы механизма (авто). для изучения нужно,хотя бы,купить руководство по ремонту и эксплуатации авто данной модели,читать,щупать руками. потом задавать вопросы.а если лень,то надо платить деньги и не забивать голову лишней информацией.
 

FreeLancer

New member
Может и не колодки. У нас тормозной шланг у движка протерся. На ровном месте тормозная меньше становилась.
Его и не было видно ни снизу,ни сверху. Просто потом ещё пятно нашли небольшое под машиной. Сверху вообще все сухо.В сервисе подняли,покопался товарищ и все нашел.
Поменял.
Колодки проверил,все норм.
 

Сверху