мужики Покидайте какую резину на лето лучше поставить… Нужна норм

MNAG

New member
Добрый вечер мужики
Покидайте какую резину на лето лучше поставить… Нужна норм резина
 


Циник

New member
Родная Пирелли заипцца! 3 й год, зачОт В том числе и при акваланировании ведёт себя стабильно при нынешних ливнях.
 
а мне родная не очень, при резком маневре поплыла, бридж когда был, лучше держал или может из-за того что радиус другой был х. З
 

mager

New member
Катал и белку и кордиант спорт 2 и хенкук и хакку 3.сейчас на viatti strada 2 пока годная
 

sexsamara

New member
тоже страду 2 взял в этом году, пока доволен. Не шумит и по трассе хорошо держится.
 
Страда 2 понравилась, мягкая и не шумная, едет прямо как дорогая, хотя из бюджетных. По мокрому очень хорошо управляется и тормозит, вобщем доволен.
 
Лучше ставить хорошую) не слушай тех, кто катает на белке/кордианте/виати и тд, ты ж не хочешь экономить на своей безопасности?
 

Аляска

New member
если бы он не хотел экономить на своей безопасности.то НИКОГДА бы не купил гранту:))
 

sablotron

New member
так то да) ну хотя бы немного обезопасить то себя можно хорошей резиной)
 

Strnet

New member
Кама и качество, ага для разнообразия попробуй потом вместо миллионпервого комплекта камы взять нормальную резину
 
да у меня ни одной камы не было нормальной. Я рофлю. Писал же тогда, что за дешево ее слил сильно и нексен поставил, когда с биением бился
 

legioner-ua

New member
ааа)) ну меня клоун смутил немного конечно в конце))на нексене тоже ездил, резина неплохая, но видимо мне так повезло, что именно одно лето, когда катал на нексене, раз 7 на шинки заезжал, то прокол, то еще что
 
она какая то хлипкая. На трассе комфортно, а вот на гравийку и латаную дорогу с кочками и ямами страшно заезжать
 

Сверху