Мужики, помогите, не знаю что делать, надеюсь только на вашу помощь. В общем ситуация такая....Гранта, классик Оптима, лифтбэк, 8 клапанов, конец 18

artserge

New member
Мужики, помогите, не знаю что делать, надеюсь только на вашу помощь. В общем ситуация такая....Гранта, классик Оптима, лифтбэк, 8 клапанов, конец 18 года, пробег 18 с копейками. Проблемы с машиной изначально, явно бракованная попалась. Плафон в салоне светит, фары не потеют, салон не скрипит, масло не жрет, тросики ручника не скрипят, бардачок не отваливается, дверные замки не скрипят, багажник открывается, краску номерной знак не трет.....В общем все ни как у людей....хорошо, хоть коробка воет. Что делать? Я в отчаянии.....наверное продавать надо..... Надеюсь только на вашу помощь и поддержку
 


Antoshka

New member
Ты точно гранту купил?
Мне кажется тебе впарили подделку японскую или немецкую
 

nikolai1200

New member
Вы не одиноки. Такая же беда. Правда в последнее время появился сверчок в передней панели, решетки обдува и мафон, в мороз. Прям от души отлегло. ))
 


atCAABemsBk.jpg
 

Вера

New member
обращался. Написал претензию, жду ответа. Если не помогут, буду обращаться в суд.
 

Glaz24

New member
Я б на такой даже в магазин за консервами не поехал, ещё чего... позориться. Ясен хрен что Брак подсунули.
 

Chief_V

New member
это ж сверло покупать надо и шуруповёрт, дорого. Я тачку и так за последние купил
 

DNCENTER.RU

New member
ладно, помогу с советом, в дырку где лампочка торчит - туда заливается. Да... и мух дохлых в задние фонари нашвыряй - это как визитная карточка грантовода!!!
 

Сверху