Мужики, посоветуйте нормальную резину, не слишком дорогую, летнюю . R14 . Стоит с завода бел шина, 2 сезона на ней отъездил, недоволен, в дождь

promo17

New member
Мужики, посоветуйте нормальную резину, не слишком дорогую, летнюю . R14 . Стоит с завода бел шина, 2 сезона на ней отъездил, недоволен, в дождь летом вообще как корова на льду . Какую посоветуйте летнюю резину
 


Я наоборот хочу комплект белки взять пару раз в ливень поподал 90 по трассе нормально.
 

bald

New member
Кордиант комфорт,уж точно лучше камы с итальянским названием виатти. Вот боги маркетинга - сами ржали когда назвали каму виатей - но работает,хавают и верят. Это как владельцу соляриса сказать что у него мотор китайский - порвут,а ведь правда
 

weec

New member
чем кoрдиант лучше виaтти?:)))Катал и на том и на том, так на виaтти намного комфортнее ездить, да и износу шины хорошо сопротивляются, бока крепкие,рисунок асимметричный, что уже говорит о том что акваплан не страшен, уж поболее плюсов чем у кoрдов:) А название,так красивое название и выглядят тапки достойно.
 

trink

New member
У меня совершенно иное мнение, в дикий ливень, когда последняя скорость дворников не справляется с потоком воды, на асфальте реки в слой 1 см, все стоят на обочине, а ты летишь на белшине броьше100 км в час и дорогу держит четко
 

TheRain

New member
согласен, тож белшина 185/60. Держит отлично. Была до этого на первой Гранте - кама, кордиант и бридж (не помню какой), попал в лужу и понесло. Белшина - держит! Хоть камнями зкидайте.
 

theo

New member
не уверен. Хотя кординты тоже разные. Какой именно? У меня был спорт - гул как от самолета после 100, в лужах не предсказуемо!
 

Оксана777

New member
цены не актуальны, но подборка нормальная

_O6FSArekVY.jpg
 

Солярис

New member
Я на виaтти катаюсь. Нормально держит и трассу и грунт. В дождь не плывет. Шумом особо не непрягает. Урдары терпит, при чем приличные.
 

bricha

New member
хорошая резина,бока у нее толстые, ударопрочные, ям ударов не боится, и по воде ходит нормально, не всплывает
 

Сверху