Мужики !! Посоветуйте подлокотник кто какой установил, вообще как удобно с ним или нет?! (Кому не сложно можно фото

masteryoda

New member
Мужики Приветствую!!! Посоветуйте подлокотник кто какой установил, вообще как удобно с ним или нет?! (Кому не сложно можно фото подлокотника)
 


Booba

New member
Я такой поставил. Удобно.
Доволен

T6CFbKGjf84.jpg
 

Highscreen

New member
AirBox2,цена 3500, лучше его на эту машину нет.. сугубо моё мнение..а то ща закидают тапками

jbrgf8Ms2NY.jpg
 

Абрашка

New member
такой же стоит. Тапками кидать не буду))), Но скажу что он не очень удобный, выше чем нужно, так же для меня он хлипкоаат. Но внешне смотрится отлично. Есть вариант лучше, тот что на скрине, хочу его себе поставить.

i3ulDXJAZjQ.jpg
 

зодиак

New member
этот тоже очень хорош, только он на фл не станет,он под ручник первой гранты
 

Windoz

New member
нет, этот уже под новый) я когда тот брал тоже не было под новый. Только купил, поставил и они сделали под новый))) https://ozon.ru/t/yRZo8b8
 

Anton495

New member
да это ж для себя) айрбокс тоже дорогой. Но тот лучше, и внешне и по удобству, думаю можно раскошелиться, а этот продать подешевле
 

Gremmolpo

New member
если между фл сидушками то стоит как намертво лично у меня так
 

masteryoda

New member
Стоит аламар с боксом,пристёгиваться не удобно,нужно поднимать и потом все сыпится если плохо защелкнулся.

MgmGivUjt6A.jpg
 

Badmaestro

New member
переключениям тоже никак не мешает,все хорошо.Единственное чтоб ремень защелкнуть нужно подлокотник в вертикальное положение поднять.У меня замок плохо держит уже,когда поднимаю его крышка открывается и содержимое высыпается на задние полики
 

Сверху