Мужики, при повороте руля вправо какой то скрежет появляется, типа хруста. Сравнимо с тем, как будто резина об бордюр трётся. На месте курчу ничего

Вера

New member
Всем доброго времени суток. Мужики, при повороте руля вправо какой то скрежет появляется, типа хруста. Сравнимо с тем, как будто резина об бордюр трётся. На месте курчу ничего нет, а как во время движения поворачиваешь появляется. В чем может быть проблема? Где рыть?
 


ну обычно при повороте шрус хрустит,если сухой и рассыпается,пыльник для начала посмотри! если трещины или дырка,то однозначно он!смазка вытекает или вымывается!!!! а так и шаровая может и наконечник,если сухие!!!
 

soccerrooney

New member
чет не ожидал просто таких проблем спустя год использования нового автомобиля
 

simuran

New member
в октябре год,поедем на ТО,посмотрим,послушаем,понюхаем!!! написал на оф.ладу-могу ли я присутствовать при выполнении работ,ответили- по закону можете!!! вот и проверим закон этот!!! а пока все ок!!!!
 

Ярик

New member
дело случая,может где зацепил чем пыльник,я один раз травой,высокую траву намотало и как ножом, порезало пыльник на шрусе,по полям гоняли,по лугам! может брак попал!!!
 

SAYLEEN

New member
У меня такая же проблема, руль до упора в право и при движении хруст
 

Nestorika

New member
Думал стойка ! Но нет поменяли по гарантии оба ! Думал привод тоже поменяли по гарантии оба ! Все ровно не прошло ! И мне напишите если узнаете причину
 
Такая же фигня началась после долгой поездки по пескам. Походу песок попал в подшипник опорника переднего. С одной стороны пропал после мойки, специально снизу мыл пружину и опорники, а с водительской стороны так и скрипит
 

Сверху