Мужики признаюсь,честно всегда были иномарки . не буржуй ))) 1 была токо новая . остальные бу. ))) скажите пожалуйста можно ли на нашу машину

Avis2007

New member
Мужики признаюсь,честно всегда были иномарки . не буржуй ))) 1 была токо новая . остальные бу. ))) скажите пожалуйста можно ли на нашу машину поставить 4/100 .знаю что можно,но не сталкивался . хочу от Весты поставить . спасибо

m44Gw7zI5Zw.jpg
 


bazerbeliar

New member
Поставить вроде можно, видел кто-то на Ютубе их на калину ставил и они ширкали
 

vs

New member
Поставить можно,но совершенно не нужно. Болты при затяжке становятся на конус,центровки не получится нормальной,начнется биение и конец ступичному подшипнику. Хотя многие ездят и вроде как ничего. Но я бы не стал.
 

OtDushina

New member
Эксцентрики покупай и кольцо на ступицу
Дело 2 тыс руб
И никаких проблем.
 

sleeper

New member
да. Болты-эксцентрики. И проставочные кольца на ступицу
Обьсни что у тебя за тачка и какие колеса ставишь. Они тебе дадут нужное
Там мм ЦО надо знать. На грантах вроде 58.6 на вестах 60.1
 

zlobniyvovan

New member
Читаю комментарии и вот о чём думаю! С хуя ли люди когда не знают пишут ответы
 

max`

New member
а хули не понятно то?? НИ ОДИН комментатор тут не написал про такой важный параметр как вылет!
 

nikki4

New member
ну хули, писать не вежливо . а речь идёт о разболтовке . а не о вылете
 

yuriyvt

New member
речь идёт о можно ли поставить от весты на нашу машину т.е. я так понимаю на Гранту! Или вы читать не умеете?
 
если читать не умеете то хоть картинки смотрите человек задал вопрос о том что хочет поставить от весты!!! И вот такие люди как вы пишите причём тут вылет Ответ: НЕТ НЕЛЬЗЯ потому-что вылет диска ДРУГОЙ!!!! Ферштейн??
 
ты че куришь там?
Вестовские диски на гранту "встановятся, крутятся и ездить на них можно" если профиль резины будет не более 50го. А лучше 45ый.
так что умничать со словами хули мули и т.п не надо
 

Сверху