Мужики, пробег 4100 . Расход топлива 9.8 на 100, как снизить расход !? Мне кажется это очень много . Из за чего может быть

Мужики, пробег 4100 . Расход топлива 9.8 на 100, как снизить расход !? Мне кажется это очень много . Из за чего может быть такое
 


Угараете чтоль, лью 95 шелл, мотор 16кл механика, по городу больше 8,6 не видел и это с пробками по Самаре с постоянно включенным климатом. Пробег 3000 доходит. Какая нафиг обкатка. Может автор в пробках по полтора часа стоит и на холостом саляру жгет? От этого и показывает много
 
Смотря какая средняя скорость, чем меньше, тем больше расход у меня по пробкам показывает 9,5 убран кат, стоит Х-рей 1,8 рес и прошита по логам, и это на 16 -х катках, двиг постоянно кручу
 
норм поехала середина сочнее стала и верха тоже, кондея не чувствует, но мне после установки реса шили по логам!
 

Melnishin

New member
посмотри у жорика ревазова на канале недавно тестировал ресаки разные, сразу наглядно по графикам поймёшь в чем разница ресака от 1,6 и 1,8, там ещё другие он сравнивал
 
да смотрел я, просто прикол в том что Жорик менял обычный ресак на увеличенный, а у нас на гранате стоит-то с изменяемым впуском...поэтому и спросил
 
трассу тоже эту буду ставить на 51й трубе только заднюю банку СТТ не стоит ставить громкая она уж больно,я буду ставить Saad 2.3 турбо заводскую она очень качественная алюминезированная и тихий приятный бас издаёт не звенит не пердит!!!
 

Сверху