Мужики пропал свет в багажнике, подскажите где копать



проверял? Я ма шину на охрану ставил и нифига свет не выключился не через 20 ни через полчаса. Может у люкса траблы какие или у меня что то сломалось
 
Тож потух, думал в замке дело, прозвонил напруга приходит, лампочка звонится....а свет не горит.... лампочку наждачкой потер, свет появился
 
У меня такая ерунда была это пропала масса вытаскивый Платон адин провод сними а второй к багажнику прислани если гарит но нет массы потом ищи дальше
 

Disel V

New member
Ребята! Я с этой проблемой к ОД обратился! Электрик забраковал замок! А гарантосы сказали что всё ок! Мол одному поменяли,так завод неоплатил и они купили этот замок. Фишка в том,что концевик там стоит шляпный! Он то срабатывает,то нет! Но! Заводу похер!!! Вот теперь, когда мне нужен свет в багажнике, приходится несколько раз хлопать крышкой,чтобы загорелся! Это жееесть парни! И они это корыто машиной называют! Конструктор сделай сам! За 600000рябчиков....
 
Если свет пропал только в багажнике-к дилеру на замену замка. Там стоит самый дешевый конченый концевик и он может залипнуть намертво. Мне засенили и уже пару месяцев все норм
 

mosdiploms

New member
Такая же ситуация у меня, ОД забраковал замок, заказали новый, начали менять он бракованный оказался сразу кнопка не работает заказали ещё раз, я приезжаю через 3 недели начинают менять он опять брак заказали в третий раз уже 2 замка заказали
 

Сверху