мужики просто хотел сказать не ездите С подогревом сиденим очень долго это очень вредит мужскому здоровью.Будье все здоровы и берегите его

sexsamara

New member
Всем привет мужики просто хотел сказать не ездите С подогревом сиденим очень долго это очень вредит мужскому здоровью.Будье все здоровы и берегите его.
 


Yuliaz

New member
Я вообще не понимаю нахрен это надо. Вы че голым задом садитесь? На асфальт.?
 
Зачем ездить с включенным?Подогрел сидушку с минус 30 до плюсовой температуры и выключил.
 

SERG36

New member
а дальше уже можно по пукивать ехать дабы сохранять температуру))
 

awtech

New member
можно и попукивать можно и нет.
Температура будет сохранятся из за тепла в салоне,температуры тела.
 

Аляска

New member
У меня спина начинает гореть прежде чем нормально прогреется жопа, езжу правда без куртки. Это норма? Или косяк подогрева?
 
не понял меня, я имел ввиду нормально это или нет, что спинка греется быстрее? А то если это косяк, поеду по гарантии устранять.
 

Alex Kirillin

New member
да ну, ездить в верхней одежде это издевательство над собой, не удобно. Я автозапуск специально поставил, что бы садиться в тёплый салон. Мой вопрос касался правильной работоспособности подогрева.
 
у меня так же -сначала спинка потом сидушка.мне для больной поясницы так даже больше нравится. а вообще хочется конечно чтоб раздельно включались
 
это не косяк это у всех так. Спина уже горит, а жёппа ещё мёрзнет. Поэтому я спинку отключил и мне комфортно
 

procontent

New member
При покупке машин, проверяю, чтоб грело. И до самой продажи, не пользуюсь. Поменял бы, на подогрев руля.
 

westar

New member
Никогда нужды в подогреве стула не имел, самое главное это подогрев зеркал и лобового
 

War

New member


414_oT6fygo.jpg
 

Сверху