Мужики, с праздником! Вопрос таков, отказали дворники, от слова совсем, перебрал преды, все живые. В чем может быть проблема или лучше к дилеру ехать?

SEO-vs-WEB

New member
Мужики, с праздником!
Вопрос таков, отказали дворники, от слова совсем, перебрал преды, все живые. В чем может быть проблема или лучше к дилеру ехать? Машина на гарантии, 66к пробега.

1DHV4TJ6i_o.jpg
 


NeoSov

New member
просто до дилера ехать по трассе 30 км, а дворники то не работают
 

Scamp

New member
или жди погоды,или щетку снимаешь,проехал маханул и дальше!!!! было у меня на практике!!!!
 

Dextra

New member
разработай их руками, у меня такое стабильно раз в месяц если на сухую елозят
 

lamagro

New member
если не понимаешь нихрена зачем писать,чтобы написать..реле умрёт не будет паузы и малых оборотов..большие без реле работают.
 

тупень

New member
Ребят когда тачка на гарантии, зачем узнавать что и как, езжайте туда и мучайте их потом нам расскажете что было!!!!
 

pavlov_sp

New member
на дворе весна 0 градусов, все тает и дорогу не видно. Как мне доехать? Эвакуатор тоже денег стоит, вот и интересуюсь, может смогу своими руками быстро решить проблему
 

Angelys

New member
по идее дилер должен эвакуатор оплачивать...у меня был в 15 году гарантийный случай с нивой ...оплатили
 

NeXcr

New member
Проблему решил, но хз на долго ли
Завёл, дворники на режим 2 включил и в ручную подвигал их
 

balchasch

New member
....российский автопром «держит марку» > ....отпишись потом здесь,если не трудно,в чем проблема была...думаю нас грантоводов заинтересовала такая беда
 

injoyyy

New member
пока что выше смотри, пока так решил проблему, потом отпишусь после посещения ОД
 

k4kreesh

New member
тут у знакомого новая х6 с салона полехала 80км и встала так что пришлось эвакуатор вызывать... так что у всех сюрпризы бывают
 

worldpromoter

New member
Согласен,всё бывает...Но меня,как и многих заинтересовала беда Макса,поэтому и попросил отписаться ...Уж на росавтопроме на много чаще,к сожалению случаются «сюрпризы»
 

Synbion

New member
эвакуатор, дилер оплатит. с неисправными стеклоочистителями эксплуатация тс запрещена
 

Сверху