Мужики, скажите пожалуйста, может кто ставил себе полностью трассу от STT на 8 клапанов,кузов седан, где заказывали и почем!? Чет с официалами stt не

Netsah

New member
Мужики, скажите пожалуйста, может кто ставил себе полностью трассу от STT на 8 клапанов,кузов седан, где заказывали и почем!? Чет с официалами stt не могу связаться, ранее отвечали, всё было норм, а щас не отвечают и дозвониться не могу, а через посредников на 3500 дороже выходит, чем напрямую от stt, проще говоря если заказывать с официального сайта stt то по цене 10000 выходит, а через посредников 13300,не очень хочется переплачивать!
Всем заранее спасибо.
 


sablotron

New member
Или может кто ставил от других производителей трассу? Стингер не хочу, звук выхлопа не нравится, ревущий слишком, у СТТ более благородный, да и зарекомендовали себя с хорошей стороны, поэтому пока что выбор пал на СТТ
 

bibibika

New member
тебе для звука или мощности?Для звука тор неплохой. около 20 машин звук,можно менять,на бехах и т.п много не их выхлоп а звуковой...
 
ды нет, не то чтобы для звука, хочу кат убрать и звук чтобы не сильно орал, а бубнил слегка как на стт, у меня у купа на гранте кросс на 16-ре СТТ стоит мне звук нравится и как машина поехала, тоже нравится
 

Сверху