Мужики собираюсь литье 15 покупать. Какой размер резины брать лучше? Чтоб не терли и не чиркали

Antrum

New member
Мужики собираюсь литье 15 покупать. Какой размер резины брать лучше? Чтоб не терли и не чиркали.
 


miheymoney

New member
На 15х дисках никакая резина не трёт и не чиркает, ну если она не внедорожная. Для красоты можешь взять 195/50, для комфорта 195/55 или 185/60. Тут уж решать тебе
 

wcat

New member
я вот и думаю может если бы взял 195.55.15 то может и не продал бы литье. На 195.50.15 в итоге устал ездить.
 

Konstantin8

New member
подвеска жестче начала принимать удары. Плюс шишки начал ловить диски пару раз ровнял.
 

boris-nik

New member
Ездил на всякой которую можно поставить но остановился на r15 185 65 пох ямы и коробка меньше гудит)на 55 резине я её пробил на 3 день как выехал с салона сразу продал эту пирелли р1 за 8000р
 

optimus-prime

New member
На r14 честно как то не так и коробка визжит ппц на r15 лучше и приятнее в коробке масло хотя поменял на 800км залил зик синтетику и присадку супротек
 
Как дакотаю 55 пирелли возьму в 60 профиле. Зимние 65 при полном вывороте чуть чуть шоркают и с полным багажником и 3мя пассажирами на неровностях задевают.
 
195/55 самое то

M-wttMQj9kU.jpg
 

Сверху