Мужики, собрался ставить туманки. Какие посоветуете? Кто какие ставил? И ещё, ставил ли кто нибудь себе диодные с ангельскими глазками? Если можно,

Мужики, собрался ставить туманки. Какие посоветуете? Кто какие ставил? И ещё, ставил ли кто нибудь себе диодные с ангельскими глазками? Если можно, пришлите фото, буду благодарен.
 


Олежина

New member
Думал между wesem н11 освар н1 и led. Остановился на освар. Фирма проверенная предыдущей машиной и лампы доступные
 

Оксана777

New member
Свет обычный жёлтый. А так от ламп зависит. На предыдущую 10 ставил и китайские и бош и еще чет ставил в итоге по освещённости освар лучше всех себя показали
 

wcat

New member
Короче если надо только эстетику то ставь круглые led туманки, если надо чтобы ещё и светили нормально то бери обычные туманки, например освар и в них лед лампы нормальные .Ну белый свет в любом случае будет хуже чем желтоватый . У меня стоял 4300 температура, четко светили .Я их настроил, за все время эксплуатации не одна машина не моргнула А круглые туманки с диодами внутри там себе светят ! Не слушай, проверено на себе Кроме эстетике в них нечего нет .Советую обычные туманки и в них лед или ксенон
 

ilarin

New member
бля надо было с Алика тогда заказывать, тоже самое там и дешевле
 

Literati

New member
1600 точно такие же стоят

WrP7TMEj20E.jpg
 
на алике большой выбор, это я как пример скинул а ты думаешь это конторы сами что-ли делают их ? Так же с Алика берут и накрутку делают
 

ЦПОИР

New member
На али есть линзы за 2000 рубля, бери их лучше. Туда можно поставить ксенон или led. Слепить не будешь. А светят просто бомба. 1 243,60 руб. 29%СКИДКА
 

Сверху