Мужики,совет нужен. Поставил сигналку Старлайн А93,сразу после покупки машины. Спустя время поехал на мойку. Вобщем под капотом стоит концевик с

aresstokrat

New member
Мужики,совет нужен. Поставил сигналку Старлайн А93,сразу после покупки машины. Спустя время поехал на мойку. Вобщем под капотом стоит концевик с резиновой заглушкой,каким то макаром мне с керхера умудрились сбить саму заглушку и вода видать попала на контакт. В тот же вечер сигналка заколебала меня до чертей напросто,на брелке горит открытый капот,все время отрубал. Щас поставил резинку уплотнительную и после мойки стал закрывать машину и опять срабатывает(нахер полез снял контакт вообще с концевика капота). Щас нормально,не беспокоит. Но судя по всему надо менять сам концевик.И не понятно одно,как вода может попадать при мойке,ведь стоит уплотнитель жабо перед лобовухой который отделяет моторный отсек.
 


sleeper

New member
у меня зимой головняк был из-за него. С завода он был без резинки и в нём скопилась вода. Купил резиновый чехольчик, продул концевик (из него ведро воды повылетало), насадил резинку и забыл про головняк.
 

Сверху