Мужики столкнулся с проблемой завелась с четвёртого раза. Второй раз за день такая фигня и вовремя дождя. Мчать к автадилеру сразу

Кирила

New member
Мужики столкнулся с проблемой завелась с четвёртого раза. Второй раз за день такая фигня и вовремя дождя. Мчать к автадилеру сразу?
 


Shaitan

New member
Ничего не найдут, надо чтобы она у них не завелась. Если 8 клоп. и пуск был на прогретом движке, разведут руками- особенность движка, старая болезнь
 
Мелочь. Дело-то житейское. Феномен Путина (у него тоже не завелась).
Мотор тёплый, погода плохой - как правило, с первого раза не заводится.
 

Taboo

New member
я спрашивал у хорошего диагноста, он про эту зрень знает, но она не выявляется диагностикой. В любом случае донимай диллера.
 

Santus

New member
а так она лечиться? Или мучится. Какие слухи ходят. Если не секрет
 
Забить. Ничего не сделают с ней. Просто перед запуском после включения подождать несколько секунд - вероятность пуска с первого раза увеличится. А потом, в процессе эксплуатации, опыт подскажет, что делать (нажать на газ или не нажать)
 

torg33

New member
я вспомнил, когда была у меня калина, спрашивал дилера, говорят, до 3 раз нужно производить пуск, это нормально и выдерживать паузу секунд сорок. Обычно если с 1-2 раза не завелась, на 3-й раз помогаю газом
 

ilarin

New member
а мне кажется это отмаз у них такой был. А может датчик каленвала
 

Циник

New member
вот я про него тоже где то читал. То есть все происходит в диапазоне температуры 60-70 градусов или типа того
 

Nappel

New member
Без выжима сцепы пробуй заводить.Обычно помогает.И между пусками паузы по-больше,если сразу не завелась.
Похоже,какой-то баг в прошивке.
 

torg33

New member
газ не надо трогать, от слова ВООБЩЕ. Это даже в мануале написано. Кто нибудь читает хоть мануал?
 

Сверху