Мужики !! Такая беда, купил шумку, динамики, усилок, решил штатную акустику поменять, полез карты снимать,а в дверях штатное место под13 динамик! Кто

Santus

New member
Мужики всем привет!!!
Такая беда, купил шумку, динамики, усилок, решил штатную акустику поменять, полез карты снимать,а в дверях штатное место под13 динамик! Кто ставил 16? Какими способами?
Смотрел кто-то проставки устанавливает, кто-то метал пилит (чего не особо хотелось бы)
Хочу и в передних и в задних дверях 16 установить, точнее уже купил уже, деваться некуда. Так что ПОМОГАЙТЕ советом

bHu-qLsZ8nM.jpg
 


kasma

New member
Передние - проставки, задние - овалы 5х7 https://www.drive2.ru/l/541947358259185180/
 

Mikle_e-d

New member
При грамотной установке и настройке фронта тыл нахер не нужен, оставь там штатку.
 
Кольца мидбаса в передних дверях выводи к обшивкам, чтобы жёстко стояли динамики и ни в коем случае не играли под дверные карты а в саму дверь, дверь шумт хорошенько, без правильного инстала сколько бы ты не вложил денег в Компоненты, хорошего результата не получешь
 
вот моя прошлая система, поканалка фронт трёшка +саб, гу неподноценный процессор, компоненты бюджетные (примерно 60-70 тыс вся система) а игралааа, прям скучаю
 

craw1er

New member
Там ещё беда, придётся курочить немного металл двери, так как отверстие в дверной карте чуть криво смещено чем отверстие в металле двери. Это заметно даже на 13 динамиках. Я ставил на деревянные проставки 2 см, динамики 13
 

omnislash

New member
да, заметил центровки нет, смещено немного. Непонимаю почему 16 нельзя было сделать. Та номера так... не придаю значения, знакомые подогнали за символическую плату. Ну завтра за кольцами поеду. Заебла меня эта музыка
 

imobi

New member
в г. Миллерово получали, там если есть знакомые, подскажу человека
 

yakutec

New member
Проставки 2 см бери, и смотря какой магнит на динах, если большой то по любому резать металл.
 

Сверху