Мужики, такая история. Поехал развал проверить, т.к стерло перед с внешней стороны оба колеса. Мужичек (вроде как знающий, в годах, очень много

Avis2007

New member
Мужики, такая история. Поехал развал проверить, т.к стерло перед с внешней стороны оба колеса. Мужичек (вроде как знающий, в годах, очень много рассказывал всякой хрени про подвеску) просто подкачал колеса и сказал что это из за давления, потом рамашкам еще пизда говорит. Короче поменял ромашки и яйца за одно, приехал опять к нему же, он установил свои зеркала, покрутил рулем и сказал все заебись. Но программа приоровская. Я говорю а какого хрена? Тут кастор другой и все остальное вместе с балкой. Он говорит все равно, подвеска такая же, где я тебе программу другую найду. Всем вазам так наверное делает. Короче все заебись ниче делать не нужно, катайся и не переживай сказал. Че скажите по этому поводу?

_bSD0yM5hSo.jpg
 


Loperamid

New member
Еще он сказал что для гранты значения развала в таблице есть только при загруженности в 350кг. Че за бред?
 

SERG85

New member
на колеса установил отражатели и смотрел в монитор. Это 3д?
 

goodman

New member
ищи обычный где на передние колеса вешают приборы а на задние алюминиевые флажки с разметкой. А от этого беги,толку не будет.
 
возможно. Я говорю я же заменил ромашки с яйцами и че развал не ушел? Он говорит ну бывает и такое что все полностью меняют и развал в норме. Я хз
 

Coolmax

New member
Ничего не крутил, проверил на стенде, все норм. После этого мало проехал, поэтому не понятно жрет или нет
 

dimond345

New member
Разницы нету, какая программа, главное абсолютные значения. Кастор тебе на развале врядли будут поправлять. А сход и развал одинаковые +/- . Не забивай голову. Я вот тоже заметил что качать надо 2.2 тогда не жрет резю.
 

Aircash

New member
да смотря какой компрессор. Ну допустим одинаковые, у меня все в норме. Че из за давления пониженного так съело и из за разбитых ромашек?
 

alex_b

New member
на счет компрессора, я тупо поездил по заправкам и сравнил показания на манометрах подкачки, на них 2.2 на моём 2.5, вот так и качаю. На счет ромашек это всё фантазии. Не влияют они, на жор резины. Я на калине 250 ткм проехал и вообще все в стоке было ничо не жрало. Вообще эти все развальщики подвесочники чистой воды проходимцы, таких сказок нарассказывают, привыкли, что люди не понимают в этом и ведутся
 

Сверху