мужики такой вопрос еду на то 1через неделю,какие работы будут проводиться кроме замена масла,клапана,фильтр воздушный салоный,масляный фильтр

ShadowBoy

New member
Всем привет мужики такой вопрос еду на то 1через неделю,какие работы будут проводиться кроме замена масла,клапана,фильтр воздушный салоный,масляный фильтр покупать думаю сам буду хочу Ман взять и масло у них шел Хеликс hx8-5-40,на этом буду присутствовать,на что обратить внимание надо? всё то1 стоит 8000рублей с маслом шел
 


Обратить внимание, чтобы не рукажопили, при замене салонного чтоб листья убирали, чистили дренажные отверстия. А проще, распечатай лист регламентных работ и тыкай галочки.
 

dekus

New member
топливный на то2 меняется. А что за клапан Вы хотите менять?
 

Nappel

New member
зайди на оф сайт лада, скачай регламент работ на ТО1 и проверяй
 

WIN

New member
да фиг с ним на 1 то сгоняю а там посмотрим стоит ли дальше ездить
 
я свою первую гонял на то. Только бабки выкинул. До 100000 она не ломается! Вторую груню не гоняю.
 

Ruiseecic

New member
был 28- го,работы по минимуму- масло, фильтр салонный, ручник, визуально осмотр подвески,не долили охлаждайки,фары не регулировали,сход- развал не проверяли! Отдал 3993, работа 1,5 часа! Расходники у них!
 

Zonderman

New member
Вот вопрос - машину гоняем методом тыка самотыка?
При покупке выдаётся 2 книжки - все писатели смотрю, никто их походу не читает!!!
По ценам тоже спрашивают - у всех есть инет, ну сидят же тут как то, не через голубей же.
Когда проходил ТО: 0; 1. Посмотрел телефоны в интернете всех дилеров у себя в городе, почитал отзывы и соответственно позвонил спросить цены.
Тут сидит вся Россия, цены разные! Спросил стоимость в Туле, на 1 руб дешевле, чем у меня, но дорога съедает бензином эту разницу + весь день убит.
 

Сверху