Мужики такой вопрос не сочтите за глупый, начитался тут отзывов про вибрации и всякое разное, но у меня вопрос движок не стабильно работает и обороты

Dr_Glubina

New member
Мужики такой вопрос не сочтите за глупый, начитался тут отзывов про вибрации и всякое разное, но у меня вопрос движок не стабильно работает и обороты слегка плавают это норма при обкатке 8 клоп? На мой взгляд думаю не норма.
 


Smile

New member
У меня тоже так, это восьмиклоп, для этих движков это норма, все серии калиномоторов дизелят >
 

mopss

New member
просто нестабильно работает на холостом ходу как будто телепает его и стрелка тахометра чуток то вверх то вниз подергивается
 

Аляска

New member
просто в сервис записался на 1 июня вот и спрашиваю че за хрень такая, че мне там скажут вообще.
 

CSRespect

New member
Ты бы видео от снял. А так как угадать сильно они у тебя плавают или нет. При холодном Первом пуске тоже чуть бегают, это же 8 клоп.
 

Coolmax

New member
да вот нет на горячую 87 градусов, сейчас не побегу уже завтра выложу обязательно, и ещё какое масло с завода залито? Загуглил выдаёт 5w30 роснефть полусинтетика типо обкаточное масло специальное так ли это?
 

Mish

New member
ну тоже интересно было когда только купил. Так толком и не нашёл какой же вязкости масло первой заправки. Поэтому большинство меняют его на 2000-3000 чтобы голову не забивать что там залито
 

Taboo

New member
я понял, просто загуглил и мне выдало, а какое залил если не секрет?
 

NeoSov

New member
когда у меня был 8кл то диагност сказал - если плавает х смотри датчик кислорода (а там разъём окись была) в итоге перебор дк и заменой разъёма с микро пинами на газелевский проблема ушла
 

Сверху