Мужики такой вопрос, вас никак не цепляет когда владельцы весты ведут себя так, что она прям у них как будто Rolls Royse . Просто я езжу и на Гранте

Мужики такой вопрос, вас никак не цепляет когда владельцы весты ведут себя так, что она прям у них как будто Rolls Royse . Просто я езжу и на Гранте Comfort и на Весте SV 1.8 Luxe и разницы прям ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО я не нахожу, да пошире она и сиденья получше, коробка тоже гудит, но меньше . А в шумке разницы нет по мне так, подвеска разницы не вижу обе мягкие машины, плюшек побольше в весте . Но блин не настолько она лучше, что бы нос задирать . Ещё езжу редко на ФФ3 в предмаксе правда это отцова, так вот в ней на самом деле чувствуется разница как и грантой так и с вестой . Извиняюсь заранее крик души
 


bono

New member
Забить. Вестоводы все на кредитных "напоследниеденьги" ездят. :))
 
Езжу на гранте ФЛ комфорт конец 2019, у знакомого веста 2016 тоже в комфорте. Разница по шумке значимая, по подвеске (на весте жестче и более распластаная по дороге), но веста тяжелее и крутить иногда надо почти до упора, чтоб обгонять фуры на подъеме... такие дела. Нет плохих машин, есть плохие люди
 

Bazalte

New member
Рыжовы, на такой случай указал, что сравнение с вестой 2016 года, а не актуальной. У меня коробку слышно прям совсем, но я уже приноровился, без радио езжу ( её слушаю )
 

YMD

New member
кстати. 16 год для весты это золотой пик. Там еще есть качество. Возьми весту годов 17-20 даже с той же 16 вестой
 

Кирила

New member
возможности нет, но гранта 2012-13 к 50к пробега молчала, а вот Веста 16 во всю "держит кузнечиков за усы"
 

Ренат

New member
Не смущает, потому что грантодрочеры всегда себя успокаивают, что веста не лучше гранты))) и вообще лучше гранты, только 2 гранты))
 
а они есть грантодрочеры????,знаю что есть владельцы данной модели )а вот вестодрочеров знаю лично которые считают её вершиной мирового автомобилестроения
 

ProGuru

New member
Если ты про поведение на дороге, то часто это вижу, но я не думаю что именно водители вест стараются "ущемить" тех, которые едут на гранте, тут и не разберёшь)) фиг знает что у этого придурка в голове, который подрезает, перестраивается через три полосы... Но самое интересное, что никто из них не готов подставлять свою лайбу под удар, ...
 

Сверху