Мужики такой вопрос. Вчера прошёл 2 е ТО. Сказали что по гарантии бесплатно поменяют прокладку под клапанной крышкой. Якобы там масленные подьтеки, да

elitelife

New member
Мужики такой вопрос. Вчера прошёл 2 е ТО. Сказали что по гарантии бесплатно поменяют прокладку под клапанной крышкой. Якобы там масленные подьтеки, да они есть, но незначительные. Есть ли смысл заморачиватся? Кто нибудь сталкивался с таким вопросом? Мотор 16 кл.
 


нет там прокладок там только это

Dsh6S-LdQts.jpg
 
смотри сам, у меня в свечных колодцах когда на 5 году масло стало выдавливаться потихоньку то я просто сам промазал все колодцы в месте стыка силиконом бесцветным и усё, проблема прошла.
 

Бумер

New member
Не ленись!! подтеки только усугубятся и зачем тебе двигатель весь в масле и пыли? я ездил сам только ради этого к ним, чтоб поменяли, даже за прокладку 120 руб. отдал
 

stalingrad432006

New member
вот вчера заметил маленькая трещинка 3 мм на шланге который идет от щупа масляного к голове двигателя (хзкаконназывается) тоже поеду к ОД, пусть меняют
 

alexcom

New member
Пляяя, такой срач про писк в момент запуска двигателя удалили((((
 
Смысла нет ехать, у дилера рукожопы на окладе сидят. Чем больше машин пинут, тем больше вероятность что заплатят 100 процентов оклада.
Там сложного ничего нет, заедь в любой сервис, за час поменяют ( можно с лицензией сервис, если об гарантии беспокоишься. Что бы акт выполненых работ дали, копию свидетельства на ремонтные работы и чек оплаты).
 
сам не работаю, а вот при работе большой слесарный участок есть, где слесаря делают гарантийный ремонт машин
 

Сверху