Мужики требуется покрасить порог на Гранте Fl цвета борнео! вопрос вот в чём нужен точный номер краски чтоб не подбирать по цвету!!!!Заранее всем

зодиак

New member
Всем привет! Мужики требуется покрасить порог на Гранте Fl цвета борнео! вопрос вот в чём нужен точный номер краски чтоб не подбирать по цвету!!!!Заранее всем благодарен и ровных дорог всем!!!
 




tWE6LS2S_Kg.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
Всё равно придётся подберать по цвету, потому что может оттенок отличаться.
 

gir71

New member
Чуток не попадём думаю не беда!если б крыло,дверь,капот там согласен!
 

ElectroD

New member
я бы на твоём месте порог полностью в антигравий сделал бы, или хотя бы на половину ! Чтобы не парится с пескоструем
 

bambini

New member
Возможно в будущем и подумаю! а на данный момент я пенёк от дерева поймал!вот моя беда!
 
ой я не давно тоже бордюр словил когда запрыгивал на него, но у меня ребро загнула, которые под домкрат с краю около 1 см, обезжирил подкрасил и забыл . Сейчас грязью закидало и даже не видно
 

allprikol

New member
как показывает практика эти рёбра у нас не плохо так держат удар, 3 раза уже ударялся ими, ущерба минимум ! Радует
 

rukol

New member
Можно и забить конечно но самому не приятно когда знаешь что у тебя там коСячок спрятан!
 

nero11

New member
Сравнивай краску трёх производителей. И один точно подойдёт. Сто раз так делали.
 

Сверху