Мужики, У кого какой свет стоит (лампочки) и как светят? Купил лампочки за 1800р, цоколь h4 5000 кельвинов, белый свет, фото прилагаю.. говорили

tisi

New member
Мужики, подскажите пожалуйста.
У кого какой свет стоит (лампочки) и как светят? Купил лампочки за 1800р, цоколь h4 5000 кельвинов, белый свет, фото прилагаю.. говорили хорошие, не светят ни хрена.... В дождь вообще как слепой едешь, когда дорога сырая. Что ставить то??? Фото просто для ясности, что я брал..
Если делать регулировку света фар, у нас это вообще помогает?

OFLfTEWGaZ4.jpg
 


Фары с завода в пол светят, инструкция настройки есть на дроме, поставил это, теперь не могу нарадоваться

DrjJBvWiK7c.jpg
 

Bookvica

New member
у меня им похуй, да нельзя, но они не слепят, они на них смотрят и кайфуют
 

alex!

New member
поставил такие на Мазду жене, тоже очень нравятся, у самого с9 стоят
 

eugeny_kr

New member
белый спектр никому не подходит)) просто есть люди которые сами себя убеждают что белые лампы это круто. Нормально освещают дорогу лампы до 4200 кельвинов. Не зря же очки для водителей именно жeлтого цвета
 
Синяя колба лампы даёт белый свет но срезает половину светового потока, брал себе лампы галогеновые с полосатой колбой они по сравнению с этими немного желтее но зато в дождь дорогу видно.
А вообще попробуй ещё отрегулировать все здесь об этом пишут!
 

s7en

New member
Маяк h4 3000к стоят, и днём и ночью, в любую погоду светят отлично. Пересвечиваю любые диоды.
Туманки диоды h11 3000k стоят так же
 

Сверху