Мужики у кого похожее было. Вообщем не всегда, но в основном, при запуске стала пищать масленка несколько секунд, понимаю что надо фильтр поменять. На

Мужики у кого похожее было. Вообщем не всегда, но в основном, при запуске стала пищать масленка несколько секунд, понимаю что надо фильтр поменять. На ТО поставили ладовский. Но и стал ещё замечать что при включении зажигания, именно когда двигатель горячий, не всегда загорается масленка на панели. Это тоже может быть связано с фильтром или что то ещё?
 


wildlife

New member
У меня сейчас такая канитель, бывает на горячую лампа не горит и на холодную. Датчик масло стоит сегодня посмотрел 245 р
 

Netsah

New member
Если такое случилось, то надо обязательно поехать на ЖД вокзал, купить билет на луну, и съеПнуть с этой планеты и вот там то точно не будет слышно этого писка с протяжённостью в три секунды.
Почитайте инструкцию, там всё написано про сигнал и индикатор. Летом пищит 1-3 секунды, ночью пищит 3-5 секунд и это нормально. Раньше вообще ничего не пищало и всем было поКую, ну я думаю, что у кого не пищало и теперь пищит им также поКую
 

WIN

New member
от какого числа читать ?

QoaboufOwBM.jpg
 

Бумер

New member
с первого дня выпуска, там один ...уй ничего не изменилось, ведь АвтоВАЗ выпускает шедевры которые не требуются в модернизации
 
Тоже самое) на моей старой Гранте было также. Кроме всего этого хрустит задняя, и на горячую бывает заводится не с первого раза. Самое интересное на моей старой Гранте было абсолютно тоже самое. Это гранта, это нормально
 

Booba

New member
Тоже начала долго гореть с утра, фильтра менял. В итоге заменил кольцо на маслоприемнике, гаснет сразу. Так что неисправность все же есть
 

Сверху