Мужики, у кого то лампочка в багажнике перегорала ( пробег 9500) ? Поехать к дилеру на замену, что скажете

monokrem

New member
Мужики, у кого то лампочка в багажнике перегорала ( пробег 9500) ? Поехать к дилеру на замену, что скажете ?
 


maximk

New member
Купи диодную стоит рублей 50-60 и светит ярче и дольше прослужит
 

eleni

New member
Скорей всего дело не в лампочке,а в концевике который в замке багажника,снимите с сигнализаций и откройте багажник если через 30 секунд включиться охрана с открытой крышкой,то концевик накрылся и смело к од на замену по гарантий замка багажника.
 
У меня тоже так было один раз. Свет погас и все примерно месяц так ездил потом купил лампочку для замены. Открываю багажник чтоб поменять а свет заработал. Сам не понял что было
 
концевик. Это видимо стандартная проблема в грантах. У меня также было пока не поменяли: то работал свет, то не работал.
 
Это жёстко! Ехать по гарантии поменять лампочку. Минутное дело сделать самому это. Меньше нервов и бензина потратите.Это каким же рукожопым нужно быть, что бы лампочку не в состояни поменять самому.
 
Сначала убедись, что это именно лампочка перегорела, а не концевик в электрозамке багажника сдох. У меня так было - мне замок по гарантии заменили.
 

Оксана777

New member
Мужики, дилер сам просит, чтобы приезжали с проблемами к нему, чтобы не слететь с гарантии, поэтому надо ехать и пусть открывают заказ-наряд, а потом закрывают, а то расслабятся, если за них всю работу делать будем сами.
 

Katrin_fabrikon

New member
Мне бы было стремно ехать. Здравствуйте, у меня лампочка перегорела в багажнике. Давайте поменяем. С....ка,самому не стремно?
 

Viggo

New member
Перегорала лампочка в багажнике - поменял. Снова пропал свет, посмотрел - лампа цела. Видимо, проблема в концевике, тоже собираюсь к ОД.
 

Сверху