Мужики у меня беда! Подскажите кто знает или кто сталкивался такая ерунда случилась, при езде задним ходом и вывернутом руле в лево до конца,

balchasch

New member
Всем добрый вечер! Мужики у меня беда! Подскажите кто знает или кто сталкивался такая ерунда случилась, при езде задним ходом и вывернутом руле в лево до конца, происходит хруст я даже сказал бы стук, что может быть? При езде прямо, прямо и направо или на лево хрустов и вибраций нет, грешил на гранату поменял ни чего не изменилось. Ребят подскажите что может быть!
 


Vahan

New member
Была такая проблема, но прошла сама. Если это постоянно проявляется, смело езжай к ОД. Это замена ступицы по гарантии.
 

bmpa

New member
вчера был у дилера, они собрали целую делегацию человек 10 по очереди ездили слушали, в итоге развели руками и сказали ездил пока не развалина чтоб было видно в чем причина.
 
Я с такой же проблемой приезжал. Но у меня не постоянно проявлялась. Так и не хрустнула при ОД. Сказали ездить пока чётко не будет понятно с какой стороны хруст.
 

SEO-vs-WEB

New member
коробка вряд-ли,хрустела бы постоянно,а так,скорее всего шрусы.при вывороте на них нагрузка больше всего.подшипники на скорости проявляются. ЭУР в крайних положениях тоже может проявляться!
 

bibibika

New member
у меня такой был пару раз с новья при заднем ходе и вывернутом руле. Пытался повторить, не вышло. Хз что это
 

usama

New member
При выкрученном руле в лево и при начале езды задним ходом слышится глухой хруст раза 3-4 потом пропадает и так постоянно именно когда начинаешь движение. А если где то на пригорке стоишь и скатываешься задним ходом без включённой передачи и так же с выкрученным рулем тоже присутствует этот хруст
 

RostikUltra

New member
при каждом случае постарайся записывать видео и уже офицалам покажи это. Пусть разбираются.
 

Mystik

New member
в таком случае, как и во всех сферах деятельности нашей страны требуй письменный отказ от официального дилера и жалобу на завод письменно и электронной почтой.
 

legioner-ua

New member
тоже есть такие мысли, единствннное что смущает это то что она проехала 25000
 

Сверху