мужики У всех 1 и 2 воет? И такой вопрос может у кого есть на холодную при не выжатом сцепление гул подшипника выжимного скорее всего... Ездил кто к

Reco

New member
Доброй ночи мужики
У всех 1 и 2 воет?
И такой вопрос может у кого есть на холодную при не выжатом сцепление гул подшипника выжимного скорее всего...
Ездил кто к дилеру с этой проблемой или проблемой коробки в целом?
 


Igor Kolosov

New member
а то что когда сцепление выжимаешь гула нет, отпускаешь гул идёт
На подшипник выжимной похож
Или это тоже так конструктивная особенность?
 

MEGApixel

New member
выжимной шумит наоборот при выжиме, а это шумит подшипник первичного вала
 

Camomile

New member
У меня тоже с новья так уже 10000 шумит но ток нахалодную потом норм
 
И то и другое победить если и можно, то очень сложно (с точки зрения нервов, потраченных у ОД). Вой коробки есть у всех грант, а шум в сцепе это прерогатива вообще всех ВАЗов.
 

RostovSeo

New member
Доброй ночи) не парься, выпей пивка) с рыбкой) и не парься,привыкнешь)
 

balchasch

New member
А если серьёзно, присадки помогают. Говорять типо шум, и гул чуть тише становится. Сам хочу попробывать. >
 

Delo107

New member
ага, залей ещё присадку в бак
Называется увлечение октанового числа.
Веришь в этот бред?
Тут многие меняют масло, а потом говорят что тише стало.
Хотя это самовнушение после потраченных средств.
Машина после мойки тоже лучше едет)
 
Ты чё посточнно умничаешь! Во всех постах свои 3 копейки вставляешь. Я сам лично япошку продавал с пинающийся коробкой на присадках. Не поверишь помогает!!!
 

int_main

New member
У меня на горячую, как будто дизель работает! Выжим сцепления и пропадает, спросил у од, это гопорят осевой люфт, эт норма. Я в шоке, говорю что осевой люфт это не норма, развели руками, это автоваз. Недавно приятель заменил масло в коробке и стало тише, думаю тоже поехать и поменять
 
Все посторонние шумы диагностируются только на прогретом двигателе (и соответственно КПП)!!! Когда тепловые зазоры придут в норму.
 

Сверху