Мужики у всех такой звук педаль сцепление выдаёт? Если нет как исправить? В городском режиме уже запарил этот

Sem Orlovskiy

New member
Мужики у всех такой звук педаль сцепление выдаёт? Если нет как исправить? В городском режиме уже запарил этот щелчок
 


У меня картинка без звука, думаю,что у всех так щёлкает, поможет супер спрей WD-40

QB9WyvEwhoE.jpg
 

Sansey

New member
Мужики подскажите тоже проблема щёлкает в городском режиме но залез посмотрел смазки разной до хренище куда лить ВД 40 И в чём всё-таки причина
 

miheymoney

New member
я тоже заметил что этот узел болтангу создаёт я если правильно понял ты туда хомут заталкал?
 

OtDushina

New member
Ок завтра попробую тоже напрягать начало уже поставил концевик тросик агат честно говоря изменений никаких... Спасибо за совет!
 
рассмотреть надо сначало принцип работы этого узла внимательно нажимая на педаль . Мне помогло год как тихо.
 
Нужно выставить зазор под капотом 27мм между лапой сцепления и хвостом тросса сцепления (мернее рабочей его части) и в идеале смазать место их соприкосновения
 

Солярис

New member
Чего я только с этой педалью не делал, мучился 30000 км точно, то как пол недели щелкает, то пару недель тишина. Помогло частично (Щелчки исчезли (Уже как 15000 км), но свободный ход остался) вставка части резиновой трубы 3см между корпусом и тросиком в оплетки. Как сделать, поднимаете ковролин там торчит тросик и между ним и корпусом машины потуже засовываете резиновую трубу.
П.С. Смазка и тд это все на время, на ТО постоянно мне теперь ее смазывают т.к. нажаловался на них.
 

Сверху