Мужики, в чем байда может быть, началось такое после замены масла. На заводском в любой минус заводилась. Сейчас залито Лукойл генезис синтетика . На

Аллочка Т

New member
Мужики, в чем байда может быть, началось такое после замены масла. На заводском в любой минус заводилась. Сейчас залито Лукойл генезис синтетика . На улице -2 максимум
 


promo17

New member
странно, после смены масла постоянно машина вырубается после запуска?
 

hlebopechka.ru

New member
на синтетике она наоборот легче будет заводиться, но если честно сам удивлен, почему именно после смены масла такая фигня, это каждое утро так? Ну бывает чтоб на следующий день нормально завелась?
 
Вопрос сам менял? Или у ОД? А если сам покупал масло на фирменной заправке Лукойл, или в Ленте?
 

Santus

New member
у ОД, ну блин надо поехать к ним пожаловаться, скажи это что такое минус 2 градуса и не заводиться машина...
 

Angelys

New member
тогда твой ответ не понятен! Где масло меняют там и покупал и там и менял... масло много где могут поменять, и много где продать... если брать наши отечественные, то на мой не профессиональный взгляд лучше брать на заправках, кстати из наших масел самое большое щелочное число 9.5 у Газпромнефти, хорошо моет двигатель...
 

heaDodger

New member
хм, ладно поеду на всякий случай поменяю завтра, только на заправки куплю
 

krasavec

New member
обязательно, просто на заправках фирменных кто будет сам же свой продукт подделывать ...
 

DomainMonster

New member
У меня такая же х происходит раза три было что не заводилась с первого раза или заводилась и тут же глохла и ещё когда заводится то она вроде как и завелась уже и как будь то хочет заглохнуть и тутже подхватывает. Но я не чего ещё не менял. На видосике прислушайтесь
 

Сверху