Мужики в чем может быть проблема? Когда страгиваешься немного внатяг что то дребезжит, как будто бы шлушак гремит

mager

New member
Мужики в чем может быть проблема? Когда страгиваешься немного внатяг что то дребезжит, как будто бы шлушак гремит.
 


N.E.K.T.O.

New member
Скорее всего он издаёт этот дребезг. У ОД сказали внатяг не трогаться и всё норм будет
 

Shaitan

New member
Это глушитель а точнее гофра и район резонатора, мне Диллер сказал что подушка коробки слабая и вибрация с неее передаётся на глушитель я долго смеялся . Вообщем сказали сделаем . Короче просто напихали в разрез подушки куски резинового шланга от охлаждения . Я так понял они всем так делают так как шланг был изрезан именно такими кусочками . Я в аху* от нашего официала только в ладе надо что-то напихать что бы что-то отремонтировать . Итог как стучало так и стучит
 

trofimov

New member
а с подушкой не обманули, дохлая она. И вибрации скорее всего через нее идут. Хотел заменить её на полиуретановую, а на гранту в продаже есть только заводские. Даже фирма сэви не делает задние подушки на гранту
 
Поднимали на подъёмник держали руками всю магистраль выхлопа, все тихо даже намёка нет . Просто у меня треск ещё и при запуске идёт типо барабанной дроби
 
У меня капот дребезжал при троганье внатяг..долго не мог понять что это..как то загонял машину во двор,товаришь услышал этот звук..подкрутили резинки всё прошло
 

Сверху