Мужики Вопрос наверно не по модели автор но принцип работы один наверно.Почему ваз.09 глохнет на ходу и на секунду и опять заводится. В.чем может.быть

Skorp

New member
Мужики всем привет.Вопрос наверно не по модели автор но принцип работы один наверно.Почему ваз.09 глохнет на ходу и на секунду и опять заводится. В.чем может.быть причина. Может быть связана с.электромагнтным клапаном.Всем спасибо кто не остался равнодушным.
 


erosa

New member
У меня на пассате такое было- может заглохнуть через 5 минут может через час! 20 секунд, заводится! Что только не предлагали менять- насос, трамблёр, моник и прочее! Компы не показывали ошибок! Оказалось реле бензонасоса заменили, проблема ушла!
 

Gem

New member
Ещё было такое! Едешь больше 80- ти, глохнет, постоишь минуту, заводишь едешь дальше! Потом опять! Оказалась крышка бензобака! Откручиваешь, бак, как будто вздыхает! Не разбирался просто поставил пробку с дыркой!
 

JakoKruzo

New member
начинать с диагностики! А уже потом, если покажет менять что ни то! Ну или методом тыка! Фильтр бензонасоса, насос, давление в рампе и прочее!
 

HepB

New member
у меня была такая херня на 99 после 80км/ч глохла как будто и моментально обратно, и тяга пропадала) искали очень долго, оказался сука датчик температуры на термостате, только так и не понял каким раком он на это влиял, но был я очень сильно удивлён)) может и тебе поможет, стоит он не дорого можно попробовать

fSBTgBDzM4Y.jpg
 

Сверху