Мужики вопрос. Сам с машинами не але. Не знаю как было раньше а сейчас стал замечать. 16 клоп, акпп, на холостых 900 об, на 3 и 4 передаче при 60-80

kleon

New member
Мужики вопрос. Сам с машинами не але. Не знаю как было раньше а сейчас стал замечать. 16 клоп, акпп, на холостых 900 об, на 3 и 4 передаче при 60-80 км больше 1800 оборотов нет редко дойдет до 2 к и назад, чуть ногу с газа убираешь - тахометр камнем до 900 летит. Машинка едет вроде все как обычно, ну завелась один раз нн больно хорошо а так все ок. Приборку скидывалис
 


ездит? - ездий и не парься, на 16 клопах только дроссель мозга парит, но после чистки все в норму приходит.
 
значит мне не повезло. На 15 тыщ стали плавать обороты, почистил дроссель, все одно. Пока не поменял свечи. Они все рабочие были но одна точно работала не ровно
 

mike.hrf

New member
Искин ("мозги") самообучился к медленной езде и низким оборотам. За город на сухую трассу и газу....
 

usoft

New member
он же написал, за город, выезжаешь на трассу и газ в пол) у тебя мозги привыкли что ты ездишь тихо, вот так и ведут себя
 

trinity

New member
спасибо, понял.))
ну график работы и особенности города не дают погонять, так что имею что имею.
 

Сверху