мужики вопрос такой; стукнул машину, капот чуть помял, 1 крыло и 2 фары под замену.элементы кузова в цвет брать или красить? И фары есть китай за 2700

Всем привет.мужики вопрос такой; стукнул машину, капот чуть помял, 1 крыло и 2 фары под замену.элементы кузова в цвет брать или красить? И фары есть китай за 2700 за шт, а аригинал 8000тыс стоит 1 фара.китай надолго хватит? Быстро не пометнеют? Может кто ставил?на машине года 3 еще буду ездить.

dbZZMT9u77M.jpg
 


да и покрасить могут не попасть,на пятнашку брал почти один в один было,а богажник красил и подобра цвет было заметно.
 

Smile

New member
короче повезет не повезет .а отличатся все равно будет.машине 6 лет
 
Ставил дешовые китайские фары, всё ок было 2 года, дальше не знаю так как продал её, гранта 2014 года была, щас фл у меня.( а вот с туманками беда( китайскими дешовыми) плавятся на ура.
 

DIDA

New member
фиг знает, у меня нармально было, в фарах обычные галогенки стояли( синие филипс) свет отличный был, а фары Я тогда самые дешовые купил в автозапчастях лада- деталь. Вроде 2500руб пара,но это еще в 2020 году.
 
Что за день такой, сплошные ДТП. Меня сегодня на гололёде крутнуло но справился. Спасибо не встечек не поперечник. Плохой был день.
 

ultrasparc

New member
коленки тряслись потом? Было дело на трассе... Тож новая машина была, но не гранта, обратно 40 км в час ехал
 

Shaitan

New member
Нет. На шестёрке не раз такое было. Даже летом на шарошке. Супруга даже не успела испугаться.
 
не знаю, я бледный вылез, меня в отбойник несло на приличной скорости,потом нарулил своими кривыми, и кинуло в снег, отделался по лёгкой....жалко было машину, может из-за этого на ровном месте нарулил, да чё там, сам виноват, ледяной дождь... дорога каток, и я на бравой...как летом летел...думал шипы спасут....х..там плавал в тот день машин 30 насчитал в куветах...
 
в том то и дело что полз от силы 60. У нас по дороге 3 колеи в колено и хрен в поворот быстро зайдет. Привет бамперу будет.Это не классика где 6 за клык бампера домкратом как-то раз поднимал
 
у меня раз было летом вкладывал в затяжной поворот,а там дорожники готовили одну полосу к ремонту уже гудроном полили,вот меня на нем и крутануло на 140,помню только щебень пыль через капот,хорошо приорик на посадке был,а то бы наверное перевернуло,так после этого я наверное через километр понял что еду обратно,с утра пришёл к машине оба колеса на обода,мелкий щебень набился между резиной и диском
 
Ставь не в цвет, покрась и будет все гуд(покрашенные разного качества бывают, и в 80% не очень).А фару поищи по разборкам если денег не особо(так как китайская может пожить, но все же орига лучше светит)
 

Сверху