Мужики, вопрос такой: хочу в гранте fl заменить штатные лампочки на галоген или светодиодные, какие лучше взять? Нужен реальный опыт человека, а не

masteryoda

New member
Мужики, вопрос такой: хочу в гранте fl заменить штатные лампочки на галоген или светодиодные, какие лучше взять? Нужен реальный опыт человека, а не мнение! И как сотрудники полиции часто останавливают с такими лампочками? Читал в сети интернет, что буква H допускает использовать галоген в штатных фарах и ничего страшного нет..
 


Fafa Fafa

New member


eEr1p67rsVs.jpg
 

Exact

New member
да пойдут, резинку чуть подрежешь и все ок, сам езжу с такими месяца 4 никаких проблем, достойные лампы, очень хорошо светят.
 

abrikos

New member
а зачем резинку резать ? Цоколь сначала ставишь, потом резинку, потом лампу и нечего резать не надо
 

yerevanskaya

New member
У тебя как раз галоген с завода и стоит.
Даже лампочки в фарах H19. Н - потому что галоген.
 

Serith

New member
ага, в ободе лампочки типа, которые нужно отгибать, если н4 ставить, но мне отгибать ничего не надо было
 

OtDushina

New member
Отрегулируй фары для начала. У тебя стоят вполне неплохие лампы - Н19, отрегулируй только не на заборе, а на стенде, не пожалей 600 рублей.
Свет появится.
Вместо штатных галогена лучше не особо найдешь, а диоды - говнище ещё с той войны, пока что их нет нормальных для рефлекторных фар.
 

SAYLEEN

New member
спасибо за отзыв. Заказал вчера вот такие, хочу попробовать, говорят лучше светят. Почему не хочу ехать на стенд? Всё просто, мне всё отрегулируют там, все будет отлично, кроме одного НО! и это но связано с гидрокорректором фар гранты, он потом сам собьёт все настройки. Этого и боюсь. Получится, что деньги на ветер.

XVAoLZEa-Ds.jpg
 
вот как раз покупка ламп Н4 - деньги на ветер. Посмотри характеристики этих и наших ламп, световой поток один и тот же. Тем более, что у нас смещена спираль по сравнению с ними, соответственно фара настроена именно под Н19. Именно сейчас ты уже потратил деньги, а результата весомого не получишь, уж прости.
И кстати, уже довольно давно отрегулировал лампы, гидрокорректор пока ничего не обосрал. Но думаю уже над установкой электрокорректора...
Ездай регулируй и не парься.
 

Сверху