Мужики всем доброго, подскажите кто когда менял колодки, у меня скрипят ужасно с самого нового 13000 проехал скоро на 1 ТО ехать

And90

New member
Мужики всем доброго, подскажите кто когда менял колодки, у меня скрипят ужасно с самого нового 13000 проехал скоро на 1 ТО ехать?
 


я где то на 20 тысячах поменял,может на 15,точно не помню,но они были еще живее живых,процентов 40 только стерлись,но скрипели жутко,поменял на другие тоже тиир,но с другим навзванием,лада спорт не нашел,их все хвалят,но и тиир боле мэ,не так скрипят,но скрипят тоже,заводские же просто,как на телеге скирпели,хотя тот же тиир какой то стоит,аж не по себе было, советую лада спорт оригинал,и не дорого и качество хорошее у кого то вобще не скрипят, только с заводских сними противоскрипные пластинки,если на спорте не будет
 
ставь лада спорт и не парься,дешево и качественно,и в отличие типо от фирмовых феродо,тормозят супер. Если не понравится,то большой выбор на любой кошелек,всяких итальянских и прочих колодок,лишь бабки отстегивай
 

Disel V

New member
они?

TKBBwff5fag.jpg
 

Оксана777

New member
я их юзаю уже несколько лет. Они именно для комфортного торможения. А красные типа для спортивных машин.
 

Kram Aivazyan

New member
на сайте Феродо они позиционируются как спортивные. А зеленые типа для обычных гражданских машин
 

Сверху