Мужики всем здорова, устанавливал кто сабвуфер в машину, которая на гарантии? Ничего не скажут? Все таки электрика. Еще вопрос, машина новая, у всех

Мужики всем здорова, устанавливал кто сабвуфер в машину, которая на гарантии? Ничего не скажут? Все таки электрика. Еще вопрос, машина новая, у всех такое сцепления было, отпускаешь хоть как, один фиг удар по коробке и плавно не получается никогда тронутся, то ли это е/газ то ли фиг знает…
 


Booguy

New member
У меня с покупки машины стоит, вообще дилеру пофиг,а вот если мафон сгорит или чё по электрике по вине вашей доработки, тогда да, будут проблемы
 
Может трос туго ходит. Попробуй смазать из шприца, да и трущиеся детали, втулки педали сцепления, барашек на вилке сцепления
 
Я с самого новья поставил, ничего никто не сказал
Если им не предъявляешь то и они тебе ничего не скажут
 

vs

New member
Ты можешь хоть что с машиной делать, никто слова не скажет. Но если допустим у тебя через месяц отъебенет аккум, то дилер будет упираться, что это по твоей вине, а не гарантия,хотя по сути это все равно гарантия. Что значит "все таки электрика", штатная же проводка не трогается, просто добавляются провода ещё на один потребитель
 

Zhdan

New member
Я с новья поставил саб.Всё норм у диллеров нет никаких притензий,хотя уже ездил по гарантии на ремонт,точнее замена генератора.пробег 14 к
 

Сверху