Мужики, всем здравия! Короче осталась у меня резина с предыдущей тачки 195 65 15, Почти новая! Сначала хотел продать, а сейчас думаю, может купить 15

Мужики, всем здравия!
Короче осталась у меня резина с предыдущей тачки 195 65 15, Почти новая! Сначала хотел продать, а сейчас думаю, может купить 15 Диски и поставить ее?
Как думаете, будет трактор? или ?..

jKWUwbAEArc.jpg
 


lyuda

New member
Размеры резины на гранту195:50:15.185:55:15. Эти размеры подойдут а за другие с1июня штрафовать будут
 

sablotron

New member
Потому что чтобы резина и диски соответствовали требованию заводоизготовителя и также касается головной оптики если в ней не предусмотрена светодиодная а вы воткнули туда светодиодные лампы могут штрафовать
 

vs

New member
Многие говорят что с лета а с февраля будут убирать брошенные машины или машины с недокомплектацией (со сломанным наполовину бампером мятые двери крылья без правого или левого головной оптики) их будут увозить на штраф стоянку а владельцу штраф выписывать
 

ProGuru

New member
это ты написал только касаемо 15диаметра? У меня с завода 14 колеса
 
машины и так увозят за брошенность,это понятие устанавливается на региональном уровне… а за колеса ничего не будет это 100%
 

xphost

New member
Ага, еще за вонючку штрафовать будут- видимость ограничивает и как маятник болтается- гипнотизирует и отвлекает водителя

Да никому неинтересна ваша резина - никто заморачиваться не будет.
Штрафуют за проставки. И то, гайцы не заморачиваются с этим.

Постановление за резину пожалуйста)
 

bistrih52

New member
ну вполне нормально выглядит мне кажется. Не задевает в повороте? И если сзади сидят взрослые, на трассе не задевает ?
 

Олежина

New member
да нормально все. Хоть 70ку впуливай. Я по колхозам часто и плохой дороге катаю. Чем больше профиль тем лучше.
 

Сверху