Мужики всех с праздником! Подскажите в чем беда, акум



loveumaryii

New member
вот достал его, домой занес, зарядки все равно нету, написал чтобы убедиться, акум ли это действительно
 
привет. Утром тоже не завёлся... -35 ветер.все тоже самое на видео... занес на 1.5 часа на батарее и все... хватило для запуска ...
 

Katrin_fabrikon

New member
привет, да все тоже самое и у меня, только 2 часа тупо в комнате постоял аккум и с пол пинка после этого завел, я аж опешил, что так резко завёлся)
 

Svetlanka23

New member
как занес его помыл... грязный за 85к ... и пока лед на боковых стенках не растял не стал ставить
 

osbez

New member
да, я тоже аналогично все проделал, просто первый раз так вижу чтобы трещало, на четырке если акум мёртвый то там без всяких щелчков, тупо приборка вся тусклая и просто очень тихо маслает когда заводишь, либо вообще не маслает
 

Aлексей

New member
Акком акум гавно. Морозы не держит. Отогрей, заряди. Я сегодня так и сделал. -35 на улице
 
сегодня такая же беда была, занес домой отогрел. заодно проверил, в одной банке не хватало электролита. Отгрев поставил, завелась без проблем, правда не с первого раза.
 

addineTip

New member
я же придумал это. Если бы это не второй акум, я бы так не писал. Вторая гранта и иакая же балда
 

Сверху