Мужики выручайте чет случилось что ни окна не открываются не двери не закрываются кроме одной водительской что может быть сигналка

terem

New member
Мужики выручайте чет случилось что ни окна не открываются не двери не закрываются кроме одной водительской что может быть сигналка старлайн
 


trink

New member
поеду к диллеру центральный замок то с окнами не как не связан
 
раз все сразу перестало работать, возможно он

quuNsGEY_9I.jpg
 

Dr_Glubina

New member
у меня видешь че целый букет ни свет не двери не окна багажник соответсвенно
 

Paul Re

New member
у меня тоже,вроде у нас нет блока комфорта на них,на него похоже еще. ну тогда в голову ничего не идет более
 

Dextra

New member
его там нет и не будет если механика только робот или люкс остальные
 

awtech

New member
8450101126 а это номенклатурный номер чего?) робот не ставится в норму,но цбкэ ставится в норму,удивительно да?

pAIztwqzutg.jpg
 

Chief_V

New member
так я вам о чем и говорю... номер цбкэ который я вам скинул это цбкэ от фл и применяется он на стандарте(норме) удивительно да?
 
он не применяется на стандарте, не верная информация там блок центрозамка стоит и всё, разбирали лично панель нету косы под него даже
 

Геннадий

New member
о боги... хорошо зайдем с другой стороны... имеем фл 8кл мех комфорт,кто отключает в машине стекло подъемники спустя 30сек после выключения зажигания и кто выключает включённый плафон через 10-15 минут? И почему люди мучаются когда ставят автозапуск и при заведенном моторе они не могут закрыть все двери сразу по этому обрезают + от замка зажигания на блок но при этом у них перестают работать эсп и плафон в привычном режиме? За это все один лишь центр замок чтоль отвечает?
 

Сверху