Мужики, выручайте такая проблема, приехал вчера домой хотел открыть багажник, а кнопка на крышке не открывает, через ключ (штатная сигнала) все

Мужики, всем привет выручайте такая проблема, приехал вчера домой хотел открыть багажник, а кнопка на крышке не открывает, через ключ (штатная сигнала) все работает, попробовал клемму скинуть, дак обратно её вставляю и опа открывается багажник. Ночь простояла утром пришёл, стал открываться, но не всегда, я вот думаю может ли не работать то что влага попала, концевик все работает, плафон горит.. Спасибо
 


allprikol

New member
У меня тоже с багажником чудеса бывают то не открывает. То все норм то вообще сам открывает когда машину глушишь
 

N.E.K.T.O.

New member
я ещё кнопку в салон поставил щас пока все норм но думаю замок менять придётся все равно
 

Оксана777

New member
Просто думаю стоит ли ехать к официалам, а то приедет а он на зло заработает, или попытаться объяснить на словах если что?
 
Если не открывается багажник,открой любую дверь салона,а потом багажник.Уже писали про это.Зачем покупали машину,купили бы за эти деньги бу иномарку и радовались.
 

Сверху