Мужики, выручайте! Только что отказал весь климат, не дует, не гудит, на нажатия не реагирует. Кто подскажет какие предохранители смотреть? Куда

Nappel

New member
Мужики, выручайте! Только что отказал весь климат, не дует, не гудит, на нажатия не реагирует.
Кто подскажет какие предохранители смотреть? Куда копать?
2020г, акпп, лифтбек, люкс

OW7itUwMiYY.jpg
 


baixx

New member
Просто скинь с аккумулятора клемму и одень и всё заработает, как надо
 

Kata_rina

New member
О сколько нам открытий чудных готовит... чудо автомобиль) Помогла скинутая клемма, в жизни бы не подумал что так можно
 

elena11

New member
сними снова клемму минут на 20.После того как оденешь включи зажигания секунд на 20 -30(до стартера),но не запускай движок-выключи -снова включи на 20-30сек -выключи-всё можешь заводить и ездить.
 

baixx

New member
сколько раз клеммы скидывал, ни разу ни того ни другого не делал)
 

Skorp

New member
Я когда гранту купил,то сразу заметил,что машина на хх "задыхается",падали обороты до 650.....и это после теста приборки (его сразу в салоне сделал), дилер утверждал,да и в сети инфу нашёл,что типа обороты хх на новом движке занижены с завода....в общем два месяца ездил и понимал что что то не то,а не мог причину найти ....потом вспомнил про адаптацию и вуа ля обороты 760-780 вибрации нет,остался едва заметный рокот и чувство "притупления" исчезло,а даже наоборот машинка радует. На 2107 адаптацию всегда после снятия делал...привычка,а тут с салона клемму не трогал,вот и не думал в эту тему.
 

Ludmila Portnova

New member
то есть, у меня на хх вибрация, мне снять клему на 20 мин. После включить зажигание до 2 положения на 20-30 сёк, выключить, ещё раз включить и все будет работать как надо? У меня классик 22.
 

Velascues

New member
у меня была вибрация из за малых оборотов на хх и стало всё нормально т.к обороты поднялись ....если у тебя хх около 750-800 то адаптация от вибрации не поможет....но попробовать стоит.
 

torg33

New member
у меня на хх вибрации. Выжимаю сцепление обзоры поднимаются. Это нормально?
 

Сверху