Мужики Хочу приобрести гранту на АКПП,что скажете по коробки и какой расход бензина на автомате

aresstokrat

New member
Мужики всем привет!Хочу приобрести гранту на АКПП,что скажете по коробки и какой расход бензина на автомате?
 


Всё супер) расход зависит от стиля вождения) у меня трасса-город, езжу адекватно, средний летом 7.2,зимой вот до 8.3 поднялся. Сейчас снова 7
 

skull

New member
А как коробка себя ведёт?Не дёргается и не пинаеться?))
 

imobi

New member
пиналась на днях, когда на паркинг ставила. Оказалось, на защите была вмятина, как раз под коробкой) молотком исправили
 

Alpes

New member
при лобовом в Гранте не выживешь,хоть автомат,хоть миханика у тебя
 

Vainonia

New member
Добавь 100 тыс. и купи весту комфорт. У меня гранта у родственника веста. Поверь между этими машинами пропасть
 

niks2000

New member
Автомат - хорошее решение, не надо постоянно переключать передачи, особенно в пробках. Они ходят долго, если по собачьи не водить, а расход топлива как на ручке.
 

allprikol

New member
Пока на обкатке расход смешанный 11, всегда на кондиционер, кайф, работает мягко плавно, один минус, вибрация когда на д на месте стоишь, для многих норма, меня раздражает, поэтому приучился сразу на н кидать, когда стою, а так в целом огонь
 

chery

New member
Не знаю, как многие укладываются в 10 л на сотню, в городских пробках, но у меня уже вторая гранта на АКПП. Пишите среднюю скорость. Мой расход от 12 л по городу, средняя скорость 21 км/ч. Максимум был 13,6. Может, если город без пробок и светофоров, то можно уложиться в десятку, но в моем случае-нет. Я не гонщик, на механике укладывался в 8-9 литров с подобным мотором на десятке и калине.
 

Yoki Li

New member
На автомате очень хорошо в городе,но жрёт не по детски,у меня город с пробками,одни тырканья 12 литр летом,зимой 17 л,а на трассе расход как у всех нормальных машин.
 

Сверху