Мужики, хочу себе поставить стоковый магнитофон, но боюсь что будет плохо играть. Много ли там настроек? Хороший звук даёт? Колонки у меня нормальные

drawings

New member
Мужики, хочу себе поставить стоковый магнитофон, но боюсь что будет плохо играть. Много ли там настроек? Хороший звук даёт? Колонки у меня нормальные, так что вопрос к магнитофону)
Кто настраивал скажите что к чему)
 


Dmitry Kislyak

New member
Правильно боишься. Гомно редкостное. Щас защитнички набегут. Ставить лучше на Андроиде. Настроек куча и подключить можно вообще всё
 
если брать типа размера 2дин - то проще и дешевле найти хороший пионер.
Если нужна навигация, ютуб и прочие прелести андроида- то китайское ГУ. Но там звук хуже, не критично если не sq система, или не громкая эстрада
 

uiauser

New member
никаких настроек басс и высокие, баланс тонкокомпенсация и все........ ничего там нет пустота ))) не ставь это испражнение; оно и гроша ланого не стоит !!!
 
Стоит штатный, когда выезжал из салона и включил, то очень расстроился, но я остановился и начал копаться в настройках и настроил так, что меня полностью устраивает и колонки и мафон! Единственное что хотелось бы в него добавить это разъемы, чтобы сделать мультируль, но они так не предусмотрены.
 

zlobiki

New member
Если не меломан то звук вполне хороший. Микрофон работает отлично.
 

Kata_rina

New member
Ща тебе тут сектанты "андроид" накидают темы. Нормально штатная балайка, звук даёт при правильной настройке. Если уж совсем "жирный" звук нужен, то нужен саб и уселок
 

Сверху